Directorio

Distrimeq Ltda siempre ha querido tener un contacto directo con nuestro cliente interno y externo por ello tenemos un completo directorio de comunicación el cual permite  interactuar con las personas que nos rodean y que directa o indirectamente hacen parte de esta su empresa.

 

 

DIRECTORIO DE COMUNICACIÓN
Ord
Municipio
Dependencia
Red Eps's
Direccion SAF
Celuar
Email
Contacto
1
Tunja
Gerencia
Todas
Cra 2E N° 40 - 11
315 248 9092
gerencia@distrimeq.com.co
Juan Carlos Rincon
2
Tunja
SubGerencia
Todas
Cra 2E N° 40 - 11

315 248 9092
subgerencia@distrimeq.com.co
Ruth Milena Pachon
3
Tunja
Coordinacion 
Logistica
Todas
Cra 2E N° 40 - 11
 315 248 9092
coordinacion@distrimeq.com.co
Ana Marlene Gil
4
Tunja
Sistemas
Todas
Cra 2E N° 40 - 11
315 248 9092
sistemas@distrimeq.com.co
Maricel Bosiga
5
Tunja
Conmutador
Todas
Cra 2E N° 40 - 11
 315 248 9092
contacto@distrimeq.com.co
Angela Ibañez
6
Tunja
Calidad
Todas
Cra 2E N° 40 - 11
 315 248 9092
calidad@distrimeq.com.co
Esperanza Niño
7
Tunja
Asistencia Gerencia
Todas
Cra 2E N° 40 - 11
 315 248 9092
altocosto@distrimeq.com.co
Angela Hernandez
8
Tunja
Asistencia Gerencia
Todas
Cra 2E N° 40 - 11
 315 248 9092
bodega@distrimeq.com.co
Angela Hernandez
9
Tunja
Contabilidad
Todas
Cra 2E N° 40 - 11
 315 248 9092
contabilidad@distrimeq.com.co
Edwin Pardo
10
Tunja
Servicio Atencion 
Farmaceutica
Caprecom - Comfamiliar
 del Huila - Comfaboy
Cra 9 N° 26-15
315 248 9092
saftunja@gmail.com
 Logo Ofc+ Certi+Iso9001